-kun
Mil pontos, LOL!
- Mensagens
- 14.929
- Reações
- 18.704
- Pontos
- 1.384
Sábado...
07h00 - Campeonato Chinês: Guangzhou R&F x Guangzhou Evergrande - ESPN BRASIL
10h30 - Campeonato Bielorrusso: FC Smolevichi x FC Belshyna Babruisk - YOUTUBE e MYCUJOO
11h00 - Torneio Interior: Guarani x Inter de Limeira - SPORTV
12h30 - Campeonato Bielorrusso: FC Slavia-Mozyr x FC Isloch - YOUTUBE e MYCUJOO
13h30 - Copa da Inglaterra: Arsenal x Chelsea - DAZN
14h00 - NBA: Denver Nuggets x Miami Heat - ESPN e NBA LEAGUE PASS
14h30 - Campeonato Bielorrusso: Neman x Dínamo Minsk - YOUTUBE e MYCUJOO
15h00 - Amistoso Sub-23: Botafogo x Fluminense - SPORTV
15h00 - Campeonato Catarinense: Tubarão x Concórdia (playoff rebaixamento) - TVN SPORTS
16h00 - Copa do Nordeste: Ceará x Bahia (jogo 1 da final) - SBT NE, FOX SPORTS, YOUTUBE (COPA DO NORDESTE) e LIVE FC
16h00 - Campeonato Pernambucano: Decisão x Sport - PREMIERE
16h45 - Taça de Portugal: Benfica x Porto (final) - SPORTV
19h00 - Amistoso: Botafogo x Fluminense - SPORTV
19h00 - Campeonato Paraense: Paragominas x Paysandu - TV CULTURA (PA)
21h00 - Torneio Interior: RB Bragantino x Botafogo - SPORTV
21h00 - MLS: San Jose Earthquakes x Minnesota United FC - ESPN (APP)
21h30 - NBA: Toronto Raptors x Los Angeles Lakers - ESPN e NBA LEAGUE PASS
23h30 - MLS: New York City x Portland Timbers - DAZN
07h00 - Campeonato Chinês: Guangzhou R&F x Guangzhou Evergrande - ESPN BRASIL
10h30 - Campeonato Bielorrusso: FC Smolevichi x FC Belshyna Babruisk - YOUTUBE e MYCUJOO
11h00 - Torneio Interior: Guarani x Inter de Limeira - SPORTV
12h30 - Campeonato Bielorrusso: FC Slavia-Mozyr x FC Isloch - YOUTUBE e MYCUJOO
13h30 - Copa da Inglaterra: Arsenal x Chelsea - DAZN
14h00 - NBA: Denver Nuggets x Miami Heat - ESPN e NBA LEAGUE PASS
14h30 - Campeonato Bielorrusso: Neman x Dínamo Minsk - YOUTUBE e MYCUJOO
15h00 - Amistoso Sub-23: Botafogo x Fluminense - SPORTV
15h00 - Campeonato Catarinense: Tubarão x Concórdia (playoff rebaixamento) - TVN SPORTS
16h00 - Copa do Nordeste: Ceará x Bahia (jogo 1 da final) - SBT NE, FOX SPORTS, YOUTUBE (COPA DO NORDESTE) e LIVE FC
16h00 - Campeonato Pernambucano: Decisão x Sport - PREMIERE
16h45 - Taça de Portugal: Benfica x Porto (final) - SPORTV
19h00 - Amistoso: Botafogo x Fluminense - SPORTV
19h00 - Campeonato Paraense: Paragominas x Paysandu - TV CULTURA (PA)
21h00 - Torneio Interior: RB Bragantino x Botafogo - SPORTV
21h00 - MLS: San Jose Earthquakes x Minnesota United FC - ESPN (APP)
21h30 - NBA: Toronto Raptors x Los Angeles Lakers - ESPN e NBA LEAGUE PASS
23h30 - MLS: New York City x Portland Timbers - DAZN