- Mensagens
- 61.138
- Reações
- 172.572
- Pontos
- 1.714
Começa hoje a nossa raíz e democrática Copa do Brasil
Abaixo, os confrontos da Primeira Fase, em jogo único, com os times à esquerda tendo o mando de campo e os times à direita tendo a vantagem do empate.
CHAVE 1
River-PI 1x0 Bahia
São Luís-MA 0x0 América-RN
Coruripe-AL 0x0 Juventude-RS
XV de Piracicaba-SP 1x0 Londrina
CHAVE 2
Caxias-RS 1x1 Botafogo
Toledo-PR 0x2 Náutico
Palmas-TO 0x2 Paraná
Bahia de Feira 3x1 Luverdense-MT
CHAVE 3
Brusque 2x1 Sport
Frei Paulistano-SE 1x2 Remo
Manaus 1x0 Coritiba
Gama 3x3 Brasil-RS
CHAVE 4
São Raimundo-RR 2x2 Cruzeiro
Vilhenese-RO 1x1 Boa Esporte-MG
Brasiliense 1x1 Paysandu
Independente-PA 2x3 CRB-AL
CHAVE 5
Moto Club 2x4 Fluminense
Atlético de Alagoinhas-BA 0x0 Botafogo-PB
Novorizontino-SP 1x2 Figueirense
Vitória-ES 2x1 CSA
CHAVE 6
Boavista-RJ 0x2 Chapecoense
Caucaia-CE 1x2 São José-RS
União Rondonópolis-MT 0x1 Atlético-GO
Operário-MT 0x0 Santa Cruz
CHAVE 7
Imperatriz-MA 0x0 Vitória
Lagarto-SE 1x0 Volta Redonda
Bragantino-PA 1x2 Ceará
Bangu 1x1 Oeste-SP
CHAVE 8
Campinense 0x0 Atlético-MG
Afogados-PE 3x0 Atlético-AC
Novo Hamburgo-RS 1x2 Ponte Preta
Galvez-AC 0x1 Vila Nova-GO
CHAVE 9
Altos-PI 1x1 Vasco da Gama
Aquidauanense-MS 0x1 ABC-RN
Fast Clube-AM 0x2 Goiás
Santo André-SP 4x1 Criciúma-SC
CHAVE 10
Santos-AP 1x1 América-MG
Barbalha-CE 0x3 Operário-PR
Ferroviária-SP 2x0 Avaí-SC
Águia Negra-MS 2x1 Sampaio Corrêa
Abaixo, os confrontos da Primeira Fase, em jogo único, com os times à esquerda tendo o mando de campo e os times à direita tendo a vantagem do empate.
CHAVE 1
River-PI 1x0 Bahia
São Luís-MA 0x0 América-RN
Coruripe-AL 0x0 Juventude-RS
XV de Piracicaba-SP 1x0 Londrina
CHAVE 2
Caxias-RS 1x1 Botafogo
Toledo-PR 0x2 Náutico
Palmas-TO 0x2 Paraná
Bahia de Feira 3x1 Luverdense-MT
CHAVE 3
Brusque 2x1 Sport
Frei Paulistano-SE 1x2 Remo
Manaus 1x0 Coritiba
Gama 3x3 Brasil-RS
CHAVE 4
São Raimundo-RR 2x2 Cruzeiro
Vilhenese-RO 1x1 Boa Esporte-MG
Brasiliense 1x1 Paysandu
Independente-PA 2x3 CRB-AL
CHAVE 5
Moto Club 2x4 Fluminense
Atlético de Alagoinhas-BA 0x0 Botafogo-PB
Novorizontino-SP 1x2 Figueirense
Vitória-ES 2x1 CSA
CHAVE 6
Boavista-RJ 0x2 Chapecoense
Caucaia-CE 1x2 São José-RS
União Rondonópolis-MT 0x1 Atlético-GO
Operário-MT 0x0 Santa Cruz
CHAVE 7
Imperatriz-MA 0x0 Vitória
Lagarto-SE 1x0 Volta Redonda
Bragantino-PA 1x2 Ceará
Bangu 1x1 Oeste-SP
CHAVE 8
Campinense 0x0 Atlético-MG
Afogados-PE 3x0 Atlético-AC
Novo Hamburgo-RS 1x2 Ponte Preta
Galvez-AC 0x1 Vila Nova-GO
CHAVE 9
Altos-PI 1x1 Vasco da Gama
Aquidauanense-MS 0x1 ABC-RN
Fast Clube-AM 0x2 Goiás
Santo André-SP 4x1 Criciúma-SC
CHAVE 10
Santos-AP 1x1 América-MG
Barbalha-CE 0x3 Operário-PR
Ferroviária-SP 2x0 Avaí-SC
Águia Negra-MS 2x1 Sampaio Corrêa
Ultima Edição: